Landesverband Oberösterreich
ÖWR Kurzruf 130

Vorstand der ÖWR Ortsstelle Ebensee

 

Ortsstellenleiter
OS - Referent für Wildwasser
Felix Schilcher
0676 / 5503005
e-mail: felix.schilcher(at)ooe.owr.at

 

Ortsstellenleiterstellvertreter
Dr. Simon Siller
0650 / 9808543‬
e-mail: simon.siller@ooe.owr.at

Schriftführer
Markus Watzinger
0681 / 20395933‬
e-mail: markus.watzinger@ooe.owr.at

OS - Referentin für Finanzen
Renate Zrnjanowitsch
0664 / 6013956917
e-mail: renate.zrnjanowitsch(at)ooe.owr.at

OS - Referentin für Jugendarbeit
Kathrin Steinkogler
0680 / 2192918
e-mail: kathrin.steinkogler(at)ooe.owr.at

OS - Referentin für Schwimmen & Rettungsschwimmen
Simone Loidl
0676 / 5512883‬
e-mail: simone.loidl@ooe.owr.at

OS - Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Simon Peer
0699 / 13893915‬
e-mail: simon.peer@ooe.owr.at

OS - Referent für Nautik
Gerhard Pucher
0664 / 1742955‬
e-mail: gerhard.pucher@ooe.owr.at

OS - Referent für Nautik
Bernhard Dessl
0676 / 898655620‬
e-mail: bernhard.dessl@ooe.owr.at

OS - Referent für Tauchen
Gerhard Pucher
0664 / 1742955‬
e-mail: gerhard.pucher@ooe.owr.at

OS - Referentin für Material
Helga Pucher
0699 / 11689721‬